Клан FairyTail сервера Desperion

Объявление

Всем привет!!! Вот и готов форум клана! Надеюсь, что он сможет избежать участи нашего сайта. Всё зависит от вашей активности. Чем больше зарегистрированных сокланов, тем интересней будет развивать наш форум. Все вопросы задавайте в соответствующих темах. Мы по возможности будем на них отвечать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы к КЛу

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здесь я принимаю все вопросы от сокланов. И естественно отвечаю. Просьба не флудить.

0

2

Есть ли планы у клана насчет КХ?

0

3

Metal
Да. Наши планы таковы:
На 8 лвл клана однозначно будем покупать КХ. Но эта возможность появится естественно не сразу же, уже сейчас решается вопрос о налогах,которые будут откладываться на КХ, при первой же возможности мы его купим, но только не раньше 8го лвл клана.
Пока что, имея 7 лвл клана, мы надеемся приобрести временный КХ при условии что нам удастся его захватить военным способом. Но на это нет ни каких гарантий, лишь надежды.

+1

4

Если клану надоест играть на десперионе и решат на другой серв? И по какому городу сайт?

Отредактировано CTM (2011-04-06 16:30:00)

0

5

Создайте раздел на форуме "Дела клана" чтобы можно было создавать темы по важным клановым вопросам, я бы парочку хотел поднять.

0

6

Че нибудь делай Кость, а то клан разваливается

0

7

почему никто не проходит квесты на саб?)

0

8

На Тв за значки нубл берется, а сним же кажись и саб

0

9

ну можно еще квест пройти на саб))
только сложно)
и опасно)))
ну я то точно саб сделаю :D когда научусь)

0

10

Ну вот я  и вернулся и начинаю отвечать...
CTM с сервера лично я не собираюсь уходить. За других сказать не могу. Насчет информации о сайте, это к Юре.
вроде бы больше вопросов нет без ответа...

0

11

Кость снимай меня с должности т.к я буду пока до лета ток на тв

0

12

А кто теперь администрация?
И где вообще эта самая Админимстрация то??? :confused:

0