Клан FairyTail сервера Desperion

Объявление

Всем привет!!! Вот и готов форум клана! Надеюсь, что он сможет избежать участи нашего сайта. Всё зависит от вашей активности. Чем больше зарегистрированных сокланов, тем интересней будет развивать наш форум. Все вопросы задавайте в соответствующих темах. Мы по возможности будем на них отвечать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан FairyTail сервера Desperion » Дела клана » Залив на ТВ


Залив на ТВ

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Я думаю все в клане согласятся со мной, что заливы проходят мягко говоря ну не очень хорошо. Я пердлагаю не мучиться с аренами, другими кланами и т.д. Можно просто выбрать место совершенно любое на карте, разбиться по патям и сливать твинков. Этот способ практикуется многими кланами и я не один раз в этом деле участвовал, Это намного быстрее и удобнее того что я видел на прошлом ТВ. Конечно же для этого придется немного потрудиться. Я хочу чтобы в этой теме отписались ребята которые могут предоставить/качнуть каких-либо твинков 61+ лвла. Я могу пердоставить ВК, ну и иногда танка для слива.

0

2

Мысль, кстати, неплохая. Только не у всех в клане есть ПА. А при таком заливе лишь бы биш в пати был, тогда и для твинков потери % почти не будет. У меня ПП 53 пока, вкачаю его до 61+ на досуге.

+1

3

ну грубо говоря необходимы: гном, дд, маг, танк. Нас ведь в клане много. И у "костяка" я думаю ПА имеется. У Мазепа например гном есть. Мжет так по чуть чуть и наберем всех кого нужно и нормально будем на ТВ делать по 50+ очей каждому.

0

4

Есть биш 64.

0

5

54*

0

6

Идея норм ток есть такие люди которые уже давно заливается в пати и оч результативно

0

7

тото я смотрю в клане все нублы...

0

8

Эту затею с твинками надо попробовать на следующих ТВ реализовать. В этот раз надо с алли попробовать мб. В принципе - можно самим регаться на разные города и заливаться друг на друге. Я, как соберу значки Диона, перейду на Иннадрил. Все дело времени. Мне давно бы следовало нобл получить..

0

9

с кланами заливаться это бред, все арены во всех городах заняты, а проценты с основы терять жалко всем.

0

10

Можно где-нибудь возле крепы крутиться

0

11

исть:
гном 58 лвл
танк 44 лвл
палач 43 лвл
пасмотрим будетли время на всех :)))

0

12

на прошлом тв у крепы ну просто Очень удачно покрутились очей аж 12 получил, непомню, вроде наша пати убила целого одного война.

0

13

Эт уже вам решать т.к я  заливаюсь с тх может еще кого-нибудь возмем, эт уже будет на тв видно

0

14

а я вобще ничего не умею)))

0

15

Metal написал(а):

тото я смотрю в клане все нублы...

я играю с января)

мои твинки:
1) спол 54 лвл;
2) чел мистик 21 лвл;
к сегодняшнему ТВ 61+ не поднять...

И вообще какая стратегия на сегодняшнюю ТВ по диону
Как обычно пришел поспал и клану репа? или что то иное?

Отредактировано Бик14 (2011-04-09 10:54:30)

0

16

Эт я думаю уже те решать поспать или нет

0

17

Metal написал(а):

на прошлом тв у крепы ну просто Очень удачно покрутились очей аж 12 получил, непомню, вроде наша пати убила целого одного война.

Ну, кстати, я получил 20 значков. Кто-то даже больше и это при том, что залив толком не получился. Если тупо лежать под замком, то 13 значков максимум получишь.

З.Ы. Я пока не буду основу качать. Могу вкачать твинком мага до 61+

0

18

были с анджу на тв.... соклана не видааать(
На сей раз Лексы и Рим в этот раз половинчато были с нами)
держалис мы не плохо
но таки положили и меня и Анджу....
ГДЕ ВСЕ!!!!!??????

Отредактировано Бик14 (2011-04-26 22:36:35)

0

19

Я мож ток на след тв буду

0


Вы здесь » Клан FairyTail сервера Desperion » Дела клана » Залив на ТВ